GMC Sierra, K1500 Sle 3GTU2UEC1EG182591

На странице предложена информация про автомобиль с Вин-номером 3GTU2UEC1EG182591 GMC Sierra, K1500 Sle, которое было выставлено на продажу Копарт или ИААИ в США.
На этой странице вы имеете возможность бесплатно ознакомиться с подробностями произошедшего с автомобилем ДТП, а также фотографии увечий, полученных в результате этого происшествия. Важно знать о повреждениях автомобиля, чтобы оценить его реальную стоимость и принять решение о покупке.
На этой странице дополнительно обозначена стоимость, за которую автомобиль был выкуплен на торгах, и конечно открыта точная информация о его оснащении. Среди всего прочего можно найти количество подушек безопасности, их целостность, присутствие различных систем безопасности, например контроль полосы, брейк-ассист, контроль слепых зон и т.д.
И помимо цены и оснащения, на странице также предоставлена информация о пробеге на фотографии, год производства, тип двигателя, тип коробки передач, тип привода и другие характеристики транспортного средства.

  • Одометр
    122 048 mi (196 417 km)
  • Ущерб
    Столкновение
  • Первичный ущерб
    Всюду
  • Вторичное повреждение
    Наводнение
  • Стартовый код
    Начинается
  • Key
    Присутствует
  • Подушки безопасности
    НЕТРОНУТЫЙ
  • Произведено в
    Мексика
  • Инженерная модель
    2005
  • Брелок
    Присутствует
  • Статус VIN
    ОК
  • Подушка безопасности водителя
    НЕТРОНУТЫЙ
  • Размер двигателя
    5,3 л V8 FI OHV 16V NF2
  • Тип приводной линии
    4x4
  • Цилиндров
    8 цилиндров
  • Тип топлива
    Бензин
  • Ряд
    K1500 SLE
  • Класс автомобиля
    Стандартные пикапы с полным приводом
  • Статус продажи
    Чистая продажа
  • Transmission
    Автоматическая
  • Привод
    Передний привод
  • Двигатель
    5,3 л V8 FI OHV 16V NF2
  • Тип кузова
    ПРИЕМНИК 4-ДВЕРНЫЙ
  • Модель
    SIERRA
GMC Sierra, K1500 Sle
3GTU2UEC1EG166925
GMC Sierra, K1500 Sle
3GTU2UEC1EG136906