Сайт с архивом мировой автомобильной истории

Бесплатный доступ к информации о продажах, ценах и повреждениях автомобилей, поступивших из США

Наш сайт позволяет проверить историю продаж, цены и VIN-код, чтобы выявить страховые случаи и принять обоснованное решение о покупке подержанного автомобиля или автомобиля из США.

Вся информация об автомобилях, предлагаемых на аукционах Copart и IAAI, доступна на сайте. Вы можете узнать марку, модель, год выпуска, тип кузова и другие характеристики, которые помогут вам определить, стоит ли доверять американскому автомобилю.

Какую информацию скрывает номер VIN

VIN-номер - это уникальный 17-значный идентификационный код, содержащий информацию о производителе и основных характеристиках автомобиля. VIN-декодер на сайте поможет вам узнать информацию о стране производителе, антиблокировочной системе и типе тормозов, мощности двигателя и приводе, типе кузова и оснащении, объеме топливного бака или мощности аккумулятора, типе рулевого управления и трансмиссии, а также наличие и расположение подушек безопасности.

Перед покупкой автомобиля из США необходимо проверить VIN-номер на сайте, чтобы сравнить исходные характеристики и установленное оборудование с текущими показателями и выявить различия и их причины. VIN-декодер также позволяет обнаружить фальсификацию информации о первоначальных характеристиках автомобиля. Это особенно важно, так как на рынок поступают сотни угнанных автомобилей из США и Европы.

VIN-номер состоит из трех частей: WMI - индекс производителя, VDS - подразделение по спецификациям, и VIS - отдельный раздел, в котором зашифрована информация о годе выпуска и заводе, где был изготовлен автомобиль, а также серийный номер.

Проверка VIN-номера на сайте является бесплатным сервисом, который поможет вам сделать обоснованное решение о покупке подержанного или подержанного американского автомобиля. Покупка автомобиля - это значительные расходы, поэтому важно внимательно проверять информацию о транспорте. Наш сервис предоставляет бесплатный доступ к истории продаж, ценам и повреждениям автомобилей, что поможет вам принять безопасное решение о покупке подержанного автомобиля или автомобиля из США.

Проверка VIN-номера на нашем сайте поможет вам избежать множества проблем, связанных с покупкой подержанного автомобиля, таких как скрытые повреждения, возврат автомобиля в связи с недобросовестными продавцами или даже наличие проблем с законом.

Кроме того, наш сервис позволяет получить информацию о том, был ли автомобиль замешан в аварии или подвергался каким-либо серьезным ремонтным работам. Это позволяет избежать скрытых проблем, которые могут появиться после покупки автомобиля.

Проверка VIN-номера на нашем сайте является важным шагом перед покупкой подержанного автомобиля. Мы предоставляем бесплатный доступ к истории продаж, ценам и повреждениям автомобилей, что помогает нашим пользователям принять безопасное решение о покупке подержанного автомобиля или автомобиля из США.

Наш сервис предоставляет всю необходимую информацию, которая поможет вам принять безопасное решение о покупке подержанного автомобиля или автомобиля из США. Мы считаем, что доступ к этой информации должен быть бесплатным и доступным для всех, чтобы помочь нашим пользователям сделать лучший выбор при покупке автомобиля.